Ледниковый период 4.Новые приключения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета тигра

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя вашего персонажа:Тень, Shadow , Шеди,Шед
2.Внешность(не менее 2-х строк):
Тигр почти чёрного цвета с чёрным загривком и красивыми  голубыми глазами.Его мощные лапы с острыми когтями и твёрдыми падушечками пригодны и для битвы и для бега.Зубы белые с желтинкой способны разломать камень.Челюсти мощные.Вид у тигры интелегентный и благородный.На мордочке белые следы.Лапы чёрные с острыми,как лезвие когтями.Одним словом большой и сильный тигр.Мышцы так и переливаются при ходьбе.
3.Характер(не менее 1-й строки):
Ну что о нём сказать? Это очень спокойный и рассудительный тигр. Прежде чем что-то сделать, Тень сначала подумает. Но если нужно действовать быстро – его мысли просто летают. Он успевает и оценить ситуацию и сделать правильный ход.Тираном назвать его нельзя.Очень молчиливый и таинственный.Часто говорят,что он пережил,нечто ужасное что другим и не снилась,а другие же говорят,что он из приисподни(смотрите в био).Страшный характер жестокого отца остался в нём:месть,неновисть и жестокость у него в крови.Таинственость придаёт ещё большой психологической нагрузки врагу.
Душевного спокойствия ему не знимать.Шеди,как айсберг,а каждый айсберг когда-то тает.Жалко,что слово Антарктида не мужского пола!)))
4.БИО (Не менее 3-хстрок):
Родился на пустоши.Мать и отец погибли.Тигрёнок попал в стаю к тиграм.Стал самым лучшим охотником и воином.
Многие считали его изгоем,но не вожак.Вожак видел в нём своего заместителя и отличного товарища.Вскоре в одну из ночей Шеди решил переночевать на уступе в пещере.Но о ужас!!!Там лежали кости и череп ихнего целителя.Его стая убила и сьела его,а сказали,что он погиб под обвалом.Целитель был,как отец для Теньки.Тень не захотел это терпеть и сбежал той же ночью из стаи... 
5.Читали правила?Те кто читал знают что тут писать:Принят =ЗЗС уважением орешик))
6.Не забросите нас?Честно честно:нет.постараюсь
7.Как часто будете заходить?(тоько честно:КД
8.Связь с вами (никаких ЛС.Аська  агент скайп и т.п):АСЯ,ЛС,Э-мэил(действует редко)Вконтакте

Отредактировано Shadow (2009-11-04 13:38:11)

0

2

Shadow написал(а):

Да.Конечно

Правила не читал,или читал невнимательно.

0

3

Скретти
Я не успел дочитать.Я сейчас этим и занимаюсь.К стате.Вижу у вас стиль,который я для вас сделал не пошёл.Я смогу помочь.
И я еле разобрал,что там написано.Если вы уже создали форум,то хотя бы правила без опечаток пишите.

Отредактировано Shadow (2009-11-04 13:38:58)

0

4

Х))))Хорошо,сделаю админом тебя.Но,это от обязанности анкеты тя не освобождает Х))))Я добрая XD

0

5

Скретти
Я заполнил всё-что нужно для анкеты и немного подправлю твою орфографию.

0

6

Shadow
Х))Хорошо))

0

7

Принят!

0